Dima Maksimov

Украинский язык искусственный? Правда говорят, что он смешной, потому что придуман австро-венгерским комиком?

Мария Шведкова

Он сильно отличается от Донецка до Львова.
Он не един.

Vladimir Rodin

И не просто комиком, но еще и гомиком, судя по поведению носителей языка.

Djanuska Lapuska

было бы очень смешно, если бы на этом языке не призывали вешать всех русских

Ирина

Смешной, таки да

Ванька

наверное

Abusufyon Muslim

Скажи это нацикам из Правого сектора

Ел
Елышева

А в русском языке половина слов из немецкого...

Николай Боронин

польский+ румынский+венгерский+австрийский+немецкий+русский = МОВА хохляцкая. Чего у них своего-то есть. Язык не их - территория чужая.

Дача -моя машина -жены ----Да ты ГОЛОДРАНЕЦ

Митяй Струнец

незнаю кем он придуман, но то что смешной согласен

Андрюха

ГАнна Ахматова ( в девичестве Горенко) предпочитала не вспоминато о МОВЕ

Ва
Валентина

Будь Ласка, замовляю до тебе.... или правильнее"Будь ласка. прошу тебе! "?

Александр Мелехин

так вот почему они скачу и хохочут