Mari Djon

Что было бы с нашей страной, если бы не катастрофа в Чернобыле?

Навеяло просмотром сериала "Чернобыль. Зона отчуждения" по ТНТ.

Сейчас был бы СССР?

Ме
Мехровар

Не было бы пары игр и сериала...

Святая Вода

чтобы понять - что потеряли.. надо сначала потерять

Ро
Роберт

Провокация... Авария списанная на коммунистов и весь строй... Потом "зеленые" требовали закрыть заводы и остановить технику т. к. "идет загрязнение среды"....Лозунги образца "Сломай все советское ...Все советское -отсталость и опасность для мира.. "

Анечка Предель

Ничего бы прям уж там сильно и не изменилось бы.

Два По

иногда у амеров провокации удаются ((

Вячеслав Цой

Щас было бы СССР, и камунизм.

Олег Тихончик

возможно пиздец пришолбы так как мощности наращивалибы а последствиях не зхадумываясь и могло ето выстрелить куда посерьезней

Яков Цыганков

Что, сериал смотришь? А вообще, по моему мнению, чернобыльская катастрофа не является случайной.