Андрей Михоленко

Какая реакцич будит у девушки, если еи признатся в давнеи любви?

Мол я 10 лет любил тебя бла бла бла

Ильфак Асадуллин

смотря от кого слышать если от человека которого ты любишь то большую радость, а если просто от знакомого то скорее всего ничего

Да
Дашулька

прежде чем признаться, советую таки освоить русский язык, иначе 10 лет любви пойдут на смарку

Фурсова Татьяна

Никакой. Она то наверное не любила.

Елисей Евлампиев

С одной стороны романтично, а с другой ты за 10 лет не набрался смелости что бы признаться ей))) ) ну ты и пздц)))

Дмитрий Мельников

реакцич будет что надо

1973-vadim-1

ноги раздвинет сразу

Светлана

2 варианта- почему же ты раньше мне об этом не говорил, я тоже.... ") ну и что мне теперь делать с твоей любовью???? Но -лучше поздно, чем никогда!

Мухаммаджон Бахриев

Такая любофф уже застарела и протухла. Фу !