Рашид Габиев

Скажите пожалуйста, что меня ожидает в ноябре? Альбина 220877

Аня Смогоржевская

Тройка Кубков--
Значение карты--
Карта показывает, что в нашу жизнь вошло нечто важное и прекрасное, или что мы получили подарок (от человека или от самой судьбы) , наполнивший нас радостью, счастьем и благодарностью. На более глубоком уровне карта может означать оптимизм и ощущение полноты бытия, на внешнем (событийном) плане - праздник, застолье.

Значение карты в области работы и финансов--
Окончание важного этапа работы и банкет по этому поводу. Это может быть сдача экзамена, защита диссертации, повышение в должности или прибавка к зарплате, заключение выгодной сделки. Или - теплая, дружеская атмосфера в коллективе, совместное мероприятие, пикник с коллегами. Стабильное состояние и развитие бизнеса, хорошая прибыль.

Значение карты в сфере личных взаимоотношений--
Здесь эта карта означает радости «медового месяца» или просто гармоничные отношения с партнером, основанные на любви, доброте и обоюдной заботе.

Дмитрий Орлов

Вас есть парень который вы любите .С ним будет встреча

Татьяна Семёнова

Ожидание какого-то серьезного предложения, ожидание которого Вас несколько удручает.