Елена Доценко

Скажите пожалуйста, что ожидает в сентябре? Альбина 220877

Александр Цёмкало

Закончится борьба за личные отношения, и улучшение в семейной жизни.

В работе будут неприятности связанные с деньгами....

Вас ждет в августе 2018 года...

Судьбоносная встреча...

Не факт... что это любовь...

Может быть и работодатель...

Но очень нужный человек....

Tigran Arutunyan

Очень карты странно легли, но пишу как есть. Будут ссоры с мужчиной, Вы будете пытаться как то уравновесить ситуацию, решить все по справедливости, чтоб всем было хорошо, но в конце концов расстанетесь, а Вас это обрадует. Я бы сказала, что какие то отношения у Вас не очень Вас радующие, но расставаться Вам не хочется, Вы постоянный человек не любящий перемен и когда он сам решит уйти Вам это только в радость окажется. Ну вот как то так.;)