Евгений

Здравствуйте содержат ли семена конопли что то запрещённое на территории РФ ???

Я слышал что семеня конопли не содержат ТГК и не каких других запрещенных на территории РФ веществ, и пока семечко не посажено предьявить за него нечего. это так?

На вопрос с какой целью я их приобрел, я могу ответить что я хочу сделать себе амулет/талисман от рака головного мозга? для этого мне потребуется 33 семя конопли 1 стебель иван чая и лунный свет под который я все это буду воссоздавать прыгая и крича нереальную х**ню . ?

или может я хочу семя конопли перевести в шестнадцатеричное значение Оо

Виталий Семенов

нет, а для чего они у Вас? Попугая кормить :0) Так что заводите попугая для прикрытия :0)

Андрей

Kanaplja raznoja bivajet....

Лиана

семена конопли действительно ничего не содержат и ты даже можешь из беспрепятственно курить или посыпать ими пирожки

Любовь Колтунова

Остается ответить на вопрос правоохранительных органов: Для чего тебе семена конопли? С какой целью ты их приобрел?