ДА
Дарья Андреева

Почему украинцы не забирают тела? см ниже...

http://youtu.be/TCf4h73OjG8

Ян
Яна

Немцы тоже не забирали. Понимаете ли, это черта поведения фашистов.

Ирина Туева

Органы забрали хватит!

Geroy Gs

почему россияне на сборах пропадают безвести. и главное.. .
где их тела ?

Кирилл Козлов

Очередная постановка. Уже не актуально. Особенно когда надиктовано под видео снятое неизвестно когда, кем и где.

Ир
Ира

Украинцы обменивают тела убитых сепаратистов и российских военных на своих пленных.

Умед

а расия сдала в вайну 6 000 000 в плен

Стас Руднев

нет потерь
все в отпуске.

Елена Сивохина

перестаньте обсуждать эти темы! неужели больше не о чем говорить! ? Нас запад уничтожает алкоголем и наркотиками массонский план "Миллиард" процветает за счет нашей глупости

Виталий Котусов

Кому нужны поляки на украине. Ни родни не знакомых