Азиз Бойбобоев

Я тут недавно играл самого себя в одном захватывающем фильме но его так и не пустили в прокат (

Дмитрий Чубов

Домашнее порно ?

Юра Черников

припиши в титрах - директор картины я - забирай и клади на ютуб

Любовь Козлова

в зеленом слонике - 2 ?

Сергей Бабыкин

Ну не расстраивайся. Незлобин снялся в фильме (говне), имени себя... Думаю плачет в подушку, что облажался. Если фильм с твоим участием достойный, то его выпустят на экран через пару лет. А так тешь себя, что ты снялся в запрещенном кино, как великий актёр

Айбек Осмонов

в каком жанре-если не секрет?)