Djanuska Lapuska

Какие шаги должна предпринять Россия чтобы увеличить свое население хотя бы в два раза?

Петр Колесов

Вы о чём? ! Вокруг – одни беременные (И слава Богу, конечно!! ) – в метро, в троллейбусах, в офисах. У нас крупная торговая компания. Так вот: 1 раз в месяц строго – корпоративная рассылка по почте с прощально-до встречным декретным письмецом:)))

Алексей Буянов

Зная наше правительство - завезут чурок и китайцев.

Татьяна Власенкова

Зачем увеличивать? поздно уже - от осинки не родятся апельсинки.
Цвет русской нации уничтожили в ХХ веке.

Лана Касенкина

Присоединить Абхазию и Донбасс, - там и строить новые города и на юге России! А то как написано на пачке пельменей - Снежная страна! - Если даже сейчас в комнате холодно, то что зимой! Я - не белый медведь и не морж! - Лучше уж буду увеличивать население в более теплой стране!

Подкорытов

Псевдоним! Согласен, Россия обезлюдивается. Популяция русского населения уменьшается. Что нужно делать? Делать нужно самое простое: государству нужно бы повернуться лицом к людям, а не ...й. При нынешней политике, когда проблемы с жильем, с работой. с бытом, и ...и один ребенок лишний.

Полина

В рашке и так. Много народу живёт. надо сократить. а то пробки и в транспорте ТОЛ кучка.

Ма
Мауфия

Отменить визы китайцам

Наталья Медкова

нет спасибо надо уменьшить население в 10 раз а то как то всё это увеличение будет в Питере и в Москве, увеличивайте в Хабаровске

Рукасова Екатерина

без согласия богов никак не увеличить: хочешь свободы - стань независимым от богов.

Владимир Иванов

Так предпринимают Уже два года -прирост населения

Ольга Емелькина

А скажи мил человек, а для чего России увеличивать население? Чтобы было больше нищих и социальных проблем?

Иван Дементьев

А почему не в три?

Ирина Сурыгина

Чтобы население увеличилось - нужно, чтобы увеличилась рождаемость. Значит, необходимо вести здоровый образ жизни, снижать количество абортов, уменьшить уровень преступности. Увеличить обеспеченность россиян посильной работой с достойной оплатой труда, улучшить уровень жизни: увеличить доступность необходимых лекарств, товаров и продуктов. Вести импортозамещающую политику (чтобы лучшая техника производилась на наших заводах, чтобы лучшие продукты делались тоже на наших заводах) . Ликвидировать бардак и разруху - на улице и в головах граждан. Заботиться об экологии - чтобы гарантировать подрастающему поколению чистое небо - без радиоактивных выбросов и воду - без нефтяных пятен. Улучшить уровень жизни - за счет снижения цен на недвижимость (дома, квартиры, коттеджи) . Упрочить экономику за счет увеличения производства необходимых другим странам товаров и продуктов, за счет увеличения экспорта производимой продукции. Увеличить ее качество, чтобы выбирали наше, а не продукцию конкурентов. Улучшить систему образования и науки. Улучшить качество медицинского обслуживания и количество талантливых врачей, чтобы снизить заболеваемость.

Сергей Шмагин

население британских штатов со всей европой мереселить на землю франса и ...а россии дать возможность расправить плечи

Андрей Пошеченков

Дать народу землю и квоту на лес для строительства, обеспечить больницы и школы в деревнях. И ВООБЩЕ, на время, с деревень снять ВСЕ налоги. ЗЕМЛЯ плодит людей, а города - уродов.

Юльсэн Нефедова

запретить аборты. При аборте вытаскивают маленького человека и бросают в ведро с водой.

Даша

зачем ?
может сначала производственные мощности увеличить ?
безработные то кому нужны?