Абдуллоев Олимжон

Какие меры должно предпринять государство чтобы улучшить активность населения?

Дайте характеристику собственной гражданской активности.
Как современная молодежь участвует в политике? оцените.
Ответьте хотя бы на 1 вопрос.

ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТ ПОДЛИННЕЕ!!!

Светлана Смирнова

заинтересовать их чем-нибудь)

Святая Вода

вы про "активность в рамках дозволенного", даже смешно отвечать

Света Силантьева

они какбэ обратного добиваются всю историю.

Иван Атаманов

а зачем? Пока люди думают о куске хлеба, они в политику не лезут

Евгения Мордакина

Вообще аполитичен. Не хожу на выборы. Ибо считаю это не важным. Приучили так. Я вообще не понимаю, как можно голосовать за неизвестного человека. Как правило все депутаты выныривают откуда-то за два месяца до выборов. Чем занимались, откуда взяли деньги на предвыборную компанию - вообще не понятно. Так же известно давно, что как только очередного депутата выбирают, он начисто забывает о предвыборных обещаниях. По этому - член на выборы и политику. Хрень всё это. Все политики, больные властью люди, с маленькими членами.

Кирилл Отдельнов

перестать смотреть на него как на быдло

Даша

Начинают понемногу постреливать.

Анна Хамарито

Государство уже позаботилось об этом, например усердно гнобит демократителями и рублём - активных митингуещих против той или иной современой политики.
В то время как правые (например единоросы) , активно поддерживают все решения власти придержащих.