Ольга Смирнова

Овтет обоснуйте. какие меры следует предпринять государству чтобы ограничить криминализацию молодежи?

Ев
Евгений

Воспитывать нужно сначала в семье, потом в детском садике и школе, тогда ни какого криминала не будет.

Влад

Декриминализировать все виды совершаемых ими правонарушений. Надежно. Безошибочно. Дешево

Сергей Волченко

Госверхушка сама выходит криминализирована, раз министр обороны, только вдумайтесь МИНИСТ ОБОРОНЫ страны, значит ему насрать на оборону, каковы его моральные качества! ? Ровным счетом ничего путного они предложить не смогут, да и не на руку им, делать общество грамотнее, справедливее и ответственнее.

Людмила Дроздова

Полицию заставить работать,
а не воровать и крышевать...

Юлия Суранова

Пожёстче наказывать.