Евгений Алёхин

Как Вы считаете, можно ли с помощью административного ресурса СУЩЕСТВЕННО увеличить население России естественным путём?

Без миграции!

Grimme Gray

Можно, если содержание детей возьмет на себя государство, учитывая размеры зарплат родителей

Олег Талала

Можно.
Надо:
1. Запретить аборты. Назначить статью. Внести поправку в УК.
2. Произвести деприватизацию в пользу России. Закрыть причастных.
3. Внедрить законы, которые бы благотворно оказали влияние на население. А именно, ввести жесткую цензуру в СМИ, не смехуечки показывать и разврат культивировать, а секции спортивные и кружки нанотехников, прочие.
4. Исклоючить из руководства государством лиц еврейской национальности, как паразитирующей на народах нации, пагубно влияюющей на расцвет России.
5. Исключить из общества наркотики, путем не борьбы с наркоманами, а путем присечения каналов поставок этих наркотивокв на территорию РФ. Виновных в яму.

Через 10 лет население России выростет в три раза.

Виктория Разумнова

Легко - запретить контрацептивы, онанизм и аборты.

Роман Руднев

Конечно можно- выплачивать матер. капитал В РУКИ на каждого ребенка, увеличить в разы пособие по уходу, понастроить дет садов- и даже эти меры помогут.

Ирина Нуйкина

Сделать для детей ВСЁ бесплатно

Natalia Peksheva

До Потопа!
EVREY.COM (О Ноах)
Чтобы принять одну из граней Истины и попытаться дать оценку праведности Ноаха, прежде всего, вероятно, нужно представить себе жизнь поколения, которому он принадлежал.

В Торе об этом написано: «И было, когда люди стали умножаться на земле, и дочери родились у них, а сыны тех, кто обладал могуществом, увидев, как красивы дочери, брали себе жен, каких хотели… и растлилась земля пред Всевышним, и наполнилась земля злодеянием. И увидел Всевышний землю, что вот: растлилась она, ибо извратила всякая плоть путь свой на земле. И сказал Всевышний Ноаху: «Конец всякой плоти настал предо Мною, ибо вся земля наполнилась насилием от них, и вот Я истреблю их вместе с землею» (Берешит, гл. 6, ст. 1-2, 11-13).

Мы видим, что, описывая поколение Ноаха, Тора пишет о растлении и злодеянии. И подчеркивает, что те, кто был наделен властью, выбирали себе любую понравившуюся им женщину. Это было поколение, в котором не существовало никаких моральных и нравственных границ. Можно также предположить, что и самой общественной структуры в то время не было, и каждый делал то, что вздумается.

Но в чем же тогда заключалась праведность Ноаха? Он, очевидно, заботился о собственном моральном облике и не участвовал в общем распутстве и грабежах. Мы понимаем, что Ноах никому не делал зла. Однако, с другой стороны, в Торе не сказано, что он совершал добрые деяния. Ноах был эдаким островком в море падения нравов — никому не причинял зла, но и помощи никому не оказывал. В этом было и величие Ноаха и его трагедия.. .

Истинный лидер "...проявляет качества истинного народного лидера, который в полной мере ощущает ответственность за судьбы людей.
...

написано, что в периоды, когда люди в своем большинстве совершают серьезные ошибки и начинают жить наперекор Воле Творца, Всевышний, обращается к лучшему представителю рода людского в этом поколении. Рассчитывая, что этот человек будет молить Его о прощении для всех... "

Гульнара Соколова

Как же нельзя Вы посмотрите статистику сразу поймете что уже все делается. И программ всяких полно. Смотря графики тенденции численности жителей почти все в плюс идут. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]