Борис Молчанов

посоветуйте рыбу для аквариума, чтобы друг друга не обижали, не болели.

Яна Жданкова

У меня скалярии уживаются со всеми. Они достаточно крупные, очень интересные. Могут слопать только совсем маленькую рыбку типа неона, а так со всеми уживались. Они умные, даже отличают хозяев от просто гостей 🙂 Почитайте о них поподробнее: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ay
Aysidora

Пиранья и золотая рыбка.

Лена Ларюточкина

болезнь не зависит от вида рыб, а зависит от правельного ухода. а рыб лучше держать одного вида. даже если и говорят что они могут жить совместно, это еще ничего не значит.