Артём Бурдынкин

Посоветуйте каких крупных рыб завести в 126 литровом аквариуме??

думаю может австраноутусов или пираньи...?

Shahzoda

красный попугай

Андрей Стажков

126 литров!!!! Может для начала книжки почитать. Какая крупная рыба? При таком обьёме аква и фильтре, через неделю, всё дно и пластиковые растения покроются слоем дерьма в 2 пальца . Через месяц рыба либо поубивает друг-друга, либо передохнет от аммиачного отравления. А вот австраноутусов можно десятка 2 завести, особенно если учесть, что рыбы с таким названием попросту не существует- есть астронотус. . Рыбка размером в треть этого аквариума и жрёт и срёт как конь.

Darina Cocaine

арапайму...

Вадик Королев

карась, окунь

Макс Ловягин

Малавийских цихлид.

Альберт Ломанов

американские сомы

Катя Тимофеева

Пираньи заведи )))) Классные рыбы только содержания дорогое .

Ко
Коля

скатов набросай в аквариум... электрических... пусть воду заряжают!

Танюсик Воронцова

Не крупнее гурами.

pe
petrovalv

астронотусы растут до 35см, такая рыба в вашем обьеме жить не будет. на пару астронотусов нужно минимум 250 литров, а в идеале литров 350, ибо рыба очень территориальна и при недостатке места будет забивать сожителей до смерти. пираньи можно только метиннисов 3-4 штуки, об остальных видах с таким маленьким обьемом забудьте, ибо остальные прианьи либо мирные рода колоссома, но растут больше вашего аквариума, либо хищные и агрессивные, которые поубивают друг друга из-за дефицита места. вот пару попугаев ред пэррот можно завести, если купите нормальный фильтр, ибо эта рыбы активно роет грунт, от чего поднимается взвесь, и будет режим подмен воды по 2 раза в неделю, с сифонкой грунта.

Елена Юн

Телескоп, скалярии

Светлана Елисеева

Заведи парочку золотых рыбок, все твои желания сбудутся (, кстати они неприхотливые и жрут всё подряд, и играются весело, только надо стекло сверху ставит, а то во время игры выскакивают из аквариума 🙂