Владимир

Каких бы вы рыб завели в 126 литровом аквариуме с 3 попугаями? ? Какие будут больше радовать глаз?

как вариант думал барбусов суматранских

Игорь Козлов

Сомов на дно. 3 попугая и так впритык в 126 литрах - они быстро растут. А барбусов они могут просто съесть.

Владимир Богданович

Маловат аквариум, чтобы еще рыбу сажать, если речь идет о розовых попугаях, а не о пельвикахромисах.
Какие рыбы будут радовать Ваши глаза это решать Вам самим, т. к. на вкус и цвет.. .
Барбусов подселять можно, но это игра влотерею - кончится дело добром или нет.
Сомиков покупать не советую, забьют их рано или поздно.
Можно все же пару - тройку рыбок подсадить из цихлид некрупных на манер елоу, хромисов, цихлазом и т. п.
Но если хотите чистый аквариум со здоровыми рыбами, то не стоит его перенаселять.
Как вариант можно отдать пару попугаев и подселить тогда других менее крупных рыб в большем количестве.

Продавец в зоомагазине Вам поможет с выбором соседей для попугаев и сами решите на месте кого еще приобрести. По возможности пообщайтесь с несколькими консультантами в разных местах перед покупкой, поскольку некоторым, зачастую, лишь бы продать.

Оксана Машкова

Парочку Североамериканских цихлид.

Олеся

пару бирюзовых акар или малавийских цихлид