Андрей Стекачёв

Какая предельная цена сохранения дружбы?

ОК
Олег Косулин

У настоящей дружбы нет цены и срока годности . Дружба не продается и не покупается ...если же ДА то это и не дружба вовсе а корыстное потребительство . В дружбе нет зависти и лжи . Настоящий друг всегда рад твоим успехам . не зря говорят что друг познается в радости а не в беде ...по жалеть все могут, а вот по радоваться твоим успехам не все ...Лучше дружить с равными себе а не с теми кто хуже тебя ...в этом случае зависть рано или поздно проявит себя а это уже начало конца .

Игорь Воротников

себестоимость + наценка.. . Главное чтоб не ниже уровня запанированной рентабельности!

Ар
Аревик)))

настоящая дружба - бесценна!! ! при этом она остается АБСОЛЮТНО бесплатной!!!

Эдуард Титов

Зависит от даты изготовления и условий хранения 🙂