Татьяна Нащинская

На каком этапе знакомства по инету стоит пообщаться по скайпу и как выделить охотников за секс приключениями в вирте?

Равиль Туйгильдин

Кто бы знал как их найти) пока не пообщаешься)))

Ка
Катюшкин

А в реале никак не получается познакомится? Нее?

Сергей

постоянно вспоминаю старый советский (ещё чёрно-белый) фильм, в котором парень подходит к зеркалу и губной помадой пишет на нём - "Бабы-дуры"...

Мария Романова

Да ни как! Все мужики козлы, ой тоесть охотники и чем лучше маскировка, тем больше вероятности заполучить трофей)

Эдуард Жульков

В первый день можно выводить общение в скайпе.