Евгений Топунов

А у вас в офисе холодно?)))

Анна Хамарито

в офисе не знаю, но в кабине вездехода у меня дубарь скоро такой будет!!!! морозы стукнут под 40- 50 в январе. это будет кранты вилы караул-тундра стойбище аул.!!!

Александр

на улице -5 а мы с открытыми окнами сидим... и все равно душно....

Elena Orekhova

у нас в каждом кабинете есть кондиционер и в любую погоду всегда комфортно

Елена

жарко

На
Наталья

Ну, а зачем тогда кондиционер придумали?