Дм
Дмитрий

задолбала эта гарантия. не знаю что делать нужны ваши советы.

Дело так машина работала до то отлично я писал после то там не докрутили там открутили, я писал жалобы во все инстанции и уже 5 раз ки ним езжу что бы исправили не давно выявил что они старый датчик мне на то поставили они поменяли. Теперь акумулятор не держит заряд. -10 он разряжаеться это не дело. Опять писать жалобы что бы заменили акумулятор? Вот уроды не известно что еще они там скрутили и накрутили.

Дима Батлер

бядаааа
марку авто бы написал и адрес ,,уродов,,

Дмитрий Хаимов

на акк гарантия авто не распространяется, насколько я помню. Только гарантия производителя акб.