Алеся Самошкина

Пойдет ли Assassins creed Unity?

Привет, только сегодня чуть не случился нервный приступ от от того, какие системные требования у Assassins creed Unity...
Вопрос, пойдет ли на моем железе?

Процессора Amd A6-5400K 3.6Ггц 2 ядра, это моя самая слабая часть.

Озу: 8Гб 800Мгц.

Видеокарта: R9 280X Sapphire, ради Assassins брал, но походу зря.. .

Ну а вот системные требования Unity...

Поддерживаемые ОС:
Windows 7 SP1, Windows 8/8.1

Процессор:
Минимум: Intel Core i5-2500K @ 3.3 ГГц или AMD FX-8350 @ 4.0 ГГц
Рекомендовано: Intel Core i7-3770 @ 3.4 ГГц или AMD FX-8350 @ 4.0 ГГц или лучше

Оперативная память:
Минимум: 6 Гб
Рекомендовано: 8 Гб

Видеокарта*:
Минимум: NVIDIA GeForce GTX 680 или AMD Radeon HD 7970 (2 Гб видеопамяти)
Рекомендовано: NVIDIA GeForce GTX 780 или AMD Radeon R9 290X (3 Гб видеопамяти)

Звуковая карта:
Совместимая с DirectX 9.0c звуковая карта с установленными последними драйверами

DVD-ROM привод:

Место на жестком диске:
50 Гб свободного места

Евгешка Салова

Настройки в играх от ubisoft обычно достаточно гибкие, и на большинстве железа их игрушки заводятся.

Olga Hlinovskaya

Разрабы говорили что требованиями не будет особо отличатся от блек флег а это все что они предоставили в уплее это то что может понадобится для 120-180 fps но тебе и 60 хватит

На
Наталья

Пойдет, но на средних настройках.
При установке сразу пройдите в настройки и поставьте всё на средние критерии.