Юлия Воропаева

пойдет ли assasin's creed unity?

Вот минимальные требования

Минимальные системные требования: ОС Windows 7 (SP1), Windows 8 или Windows 8.1 (64-разрядная); процессор Intel Core i5-2500K с частотой 3,3 ГГц или AMD FX-8350 с частотой 4,0 ГГц; 6 Гбайт оперативной памяти; видеокарта NVIDIA GeForce GTX 680 или AMD Radeon HD 7970 с 2 Гбайт видеопамяти; 50 Гбайт свободного пространства на жёстком диске; звуковая карта с поддержкой DirectX 9.0c;Windows-совместимая клавиатура и мышь либо геймпад.

У меня windows 8.1

процессор amd athlon II X2 240 2.8 ггц

оперативы 6 гб.

Хотя бы с лагами пойдет?

видюха Nvidia Geforce gtx 750

спс вам!!!

Алексей Годовасенко

Пойдет без лагов, норм.

Евгений Шепилев

хз может быть на минимальках с 28 фпс

Екатерина Храстовская

Настройки к плинтусу и с песней мочить злодеев

Денис Ильин

Не сыы пойдет, даже гта 5 на мин

Юлия Косачева

По идее на минимальных настройках должно подойти. У тебя процессор 2.8 Ггц, а надо 3.3 Ггц, улавливай разницу в недостатках ; это как в "магазин пришел за 2, 8 рубля купить вещь за 3, 3 рубля" ..