Лейсан

Пойдет ли на мой комп Assassins Creed Unity?

Процессор: Intel Core i7 Видеокарта: Nvidia GeForce 660 GTX ОЗУ: 12 гб Кол-во ядер: 4

Оксана Соломатина

пойдет но не на ультрах

Аня Косулина

Бывало люди с компами и позабавнее спрашивали, но впринцапе пойдет

Светлана

Сам подумай-если они написали в минимальных требования GTX680,то сколько человек купят игру? Основной потребитель имеет железо среднего уровня. Разработчики же стараются оптимизировать игру так, что бы все, даже обладатели бюджетного железа, смогли пусть хоть на минимальных, но запустить игру (продажи нужны). А указание в мин. требованиях карт уровня GTX680-это маркетинг. Типа подумайте-может пришло время поменять железо. А ведь многие возьмут и поменяют.

Любовь Дударева

Будут лаги, лагать будет даже на топ компах, о игре можешь забыть! Игра портирована с ps4 или xbox one, и плохо оптимизирована под PC!
Вод официальный блог ubisoft: http://blog.ubi.com/assassins-creed-unity-pc-specs/ почитай через переводчик!