Дереник Ягутян

Это нормально что самые дешовые спортивные куртки стоят по 10 тысяч рублей короткие?

и я посчила 243 евро . НУ и цены

и это ведь не на севере

так зимнее

Виктория Войнова

нет, это не нормально... один раз я купила себе класную короткую курточку за 7 тыс. р. я и сейчас ее ношу, она мне очень нравится, но когда наступают серьезные холода приходится надевать пуховик за 5 тыс. руб-в нем теплее

Олег Землянский

Одевайся на рынке, неуч

Людмила Чепурина

дождитесь распродажи - и купите подешевле

Ирина Белоущенко

да ну у китайцев Адидас стоит 2000

Наталья Вега

да, ведь бутылка водки стоит куда меньше, а дегроды всегда были в цене у политиков и вышестоящего общества

Lika Len

А почему вы задали этот вопрос в раздел макроэкономика? ) это не вопрос мировой важности).. . я вот вообще не парюсь в чем ходить, стараюсь вообще никогда не заходить в магазин за одеждой. Одежда это как еда, она нужна только чтобы не замерзнуть, а для этого не надо ее постоянно менять следуя за модой, так же как не надо постоянно набивать себя вкусняшками и деликатесами, а просто есть чтобы жить. Тогда и не будет стоять вопрос "ой как все дорого? "...