Кирилл Загрядский

На старом холодильнике "Свияга" стала болтаться ручка. Как добраться до крепления через слой теплоизоляции? (фото ++)

Тамара

Так и добраться, выковыривая теплоизоляцию. Потом - монтажной пеной всё заполнить и выравнять

Елена Кузнецова

Осмотрите ручку, да повнимательней! Увидите пластиковые вставки по краям. А под ними - винты крепления. Только глаза не делайте по пять копеек. Давно не удивляюсь, почему в стране многое делается ч\з ж.. пу

Надежда Карабец

Копеечное дело, руки есть?...