Серёжа Б

Солнце светит для всех или кому-то особенно?

Ли
Лидия

рыженьким особенно! 🙂

Елена Ерохина

Для всех одиноково!!!

Андрей Задорожный

смотря кто под каким углом смотрит на него

Наталья Шостко

все зависит от игры света

Сергей Дорофеев

кто ближе к нему, тому ярче и теплее. все мы стремимся быть ближе к солнцу.

Роман Громов

Для всех! Нужно только глаза открыть)

Михаил

Солнце светит даже в противоположную сторону от земли. Каждому совой лимит. Больше не возьмешь, хоть обо.. рись.

Кристина Кудинова

если не влюблённое:))), то самостоятельно светит по законам своим

Мария Шведкова

Солнце всем на планете одинаково светит
И принцессе и простой проводнице.. .
))))

Умед

Солнце не видят только слепые, но всё-равно чувствуют ЕГО тепло. Почему же НЕ верующие СОВСЕМ никак не ощущают Бога?

И почему верующие в Иисуса не ощущают Аллаха, а верующие в Аллаха не ощущают Кришну? И как могут верующие в путь Будды не ощущать Иисуса?

- Солнце светит для всех или кому-то особенно?
- Зависит от восприятия, люди могут ВСЁ.

Слава Вмф!!!

на олимпе - ближе к солнцу

Николай Фролов

Солнце светит для всех, и одинаково.

Св
Светлана

Считаю, что кому то особенно повезло и Солнце светит таким людям особенно ярко и долго. Эйнштейну, например, или в некотором смысле, Абрамовичу.