Сергей

Вас не напрягает, когда ночью светит солнце в окно, особенно когда оно круглое?

Игорь Васильев

А занавески закрыть никак?

I?
Irina ????????????????

Это где то за полярным кругом.

Дмитрий Федотов

Безумный бледнолицый...

Анна Петрова

На ночь не накуривайся.

Александра Багишева

нет, напрягает когда оно из квадрата в треугольник, а после в 12 угольник превращается.

Гульчачак

Ой как остроумно то блин! Не обращайте внимания - парнишка внезапно узнал, что свет Луны это отраженный свет Солнца - вот и изгаляется.