Алёна

Если бы Вы знали, что Абама прочтет Ваше письмо, что бы в нем было написано ?))

Анатолий Галкин

Да ребята, вы что, человека своими письмами до инфаркта хотите довести?

Какой бы ни был Обама, но человек же всё-таки, хоть и чёрный, жалко, зачем его выставлять на посмешище?. .

...вот и всё, довели человека...

На
Наталия

В него было бы положено и завёрнуто.

Татьяна *****

А ты тоже на майдане покрышки жег?
А чё тогда такой копченый?

Olga Ramskaya

Ты козел какой породы?

:) Ингерманландка

выключи печатный станок --вертиголовкин

Mod-108 Mod-108

хуйдуюду

Светлана Долгова

Зачем Васю трогал, зверек ушастый? Васю теперь успокоить надо.... Так... 260 минимальное в нашем сельпо ...да плюс еще на двое умножить.... Сука ты, Обама долбанный!

Лана Беликова

Нигер, что ты себе позволяешь?