Алексей Антипов

>>>Считаете ли вы нормальным если кто-то вскроет и прочтет вашу переписку? <<<

Регина Попова

Что же здесь нормального? Нет, конечно.

Ольга Егорова

В последнее время всё сокровенное на языке ) Взламывали уже. Была даже привычка каждый день полностью всю переписку удалять.

Личное пространство должно быть у каждого. А когда в него врываются.. . вобщем я злопамятная. . ) Могу такого и не простить.

Екатерина Коршина

Что за глупый вопрос? Считаете ли вы нормальным что кто то трахает вашу жену?

Серег@ Костоглодов

Нет, это личное дело

Владлена Иванова

Нет, это не нормально

Egor Tolmachev

Меня это взбесит сильно.

Паша Прокопенко

Я не извращенец, вроде как.. . ))
...поэтому я против таких поступков, НО допускаю, что при жесткой необходимости ТАК поступать НУЖНО!

Денис Разумов

нет, это моя личная жизнь, только вот муж почему то временами с этим не согласен

Alena Табачникова

Да пусть читает если самоубийца)

Виктория Цеквава(Тыняная)

нет это ненормально.. ему че делать нечего

Р*
Рушана ************

Нет, это не нормально и неважно по отношению к кому.

Юрий Поддубный

нет, это ужасно

Людмила Фёдорова

Нет это не нормально. у каждого человека есть своя личная жизнь