Анна Переверза

А вы ватник? Только честно ) все равно ваша сущность вскроется в коменнтариях

По
Поля

Телогреечка скорее...

Milena

Нет, я пуховик на синтепоне

Лилия

вы всё ярлыки да "кликухи" др. придумываете, вот ваш уровень

Св
Светлана

людям похуй ваши козлячьи понятия

Алёна アりヨナ Raydro

Да, я ватник, монголокацап и немного - колорад. И горжусь этим!

Юр
Юрий

Чему ты горпдишЬся, Укроп ? -
Ватник - высокопрофессиональный рабочий

Укроп - сельский придурак, говорящий на Деревенской мове.. .

На июнь 1941 года вокруг Сраного Львова было до 30 сельхоз перерабатывающих малых предприятий : Пеньковый, Драночный, Канатный заводики ...

Ислам

Многим у вас понадобится ватник в эту зиму. И я уважаю эту одежку.

Ан
Анна

Никогда не был ни ватником, ни ура-патриотом.

Mike

Я накатываю с ватанами регулярно)

Fe
Fedya

че, холодно уже, ватник ищите? 😄