Дм
Дмитрий

Ватники вы со злости скоро головой об стенку биться будете? Это смешно, честное слово. Ваш психоз зашкаливает

Sergei

Валентина, золотце ...главное Вы сами не зашколивайтесь ...

Al
Alexey

А нам-то чего злиться? У нас в домах тепло, светло. На улицах придурки не скачут, покрышки не горят. Города никто не бомбит. А вот некоторые от зависти лопаются и пишут поэтому всякие пакости.

Лю
Люба

По моим наблюдениям именно антиватники брызжут слюной. Наверно потому, что истинных ватников их истерика не трогает. Не впечатляет. И даже - веселит.

Ол
Ольга

да ты давно свои отходы со злости жрёшь и не давишкя, укропка фигова

Эльвира

Злость? На кого или на что? Да вы-то тут при чем?

Са
Сашка

Валя, а чего ты печешься о нашем здоровье?

Леся

А зачем "ватникам и колорадам" Вы письма шлете? Не поверите, но лично мне Украина совсем не интересна. Вы ведь с Украины? Живите с Богом! Счастья Вам!

Евгения

Сходи подмойся хохло-песта скоро на шоссе идти. да, и не забудь, мы у вас полуостров отжали. а вы как сосали х*й, так и будете сосать. Ущербные

Ол
Оля

Ты давай свой плетень скорее городи

Полина

Мужика тебе надо, Валюшка, хорошего, баба то ты еще ничего, и перестанешь ерундою тут заниматься:)

Со
Софья

Это мы что ли скачем и орем москаляку на гиляку? Да нам вообще пох на вас, нехай европа вас кормит, если дождетесь

Ра
Раушана

иди ты нах со своими ватниками заебал уже чушью своей

Влад

агАв! га! гав! ага! га!

На
Наталья

Психоз? Слава украине!!!!

Евгения

УКРО-ватники, вы со злости скоро головой об стенку биться будете? Это смешно, честное слово. Ваш психоз зашкаливает.

Ма
Маня

До вашего психоза нам еще далеко