Алексей Емельянов

Мне, честное слово, ваша рашка и в хер не впилась. Но она сама пришла в мой дом. Вот такие вот парадоксы бывают. И это ужасно

Иришка

Ваша (украинская) недальновидность - вот это ужасно!
Нам ваша хохляндия не ввалилась. Если бы не Обама со своей манией.

Расплатитесь за газ- и живите спокойно )

Всю жизнь тарахтите о ВИЛЬНОЙ да НЕЗАЛЕЖНОЙ, а теперь лежите под америкосами и Европой.

Вам без России-то жизни не будет.

Сами прикиньте: нафига Европе этот балласт в виде полудохлой хохляндии?

Ол
Ольга

Да да, вот секретные войска Путина атакуют Киев :)))

Servak

Вручаю тебе награду!

ты её заслужил!

Ал
Александр

Вы всегда можете выразить протест в форме суицида

Иван

Меня радует что такие как Вы на другой стороне. значит та на которой я права.