Каламкас

как отбросить бессмысленные попытки стать хорошей, смириться с тем, что я плохая? и как перестать всё себе запрещать?

Александр Кравченко

Для этого есть волшебный зеленый эликсир
Но это же Абсент
Нет это волшебный зеленый эликсир

Евгений

Если плохая, меняйся.
Это не вредно:)

T@
Tpogreban @mail.ru

кто тебе сказал, что ты плохая

Екатерина Скокова

Почитай Библию, 10 заповедей Бога людям, если ты стараешься их соблюдать в жизни - ты хорошая. Не надо грызть себя напрасно и слушать тех, кто тебя ругает ни за что - от мелких ошибок никто не застрахован. Просто старайся больше их не повторять. Будь уверенней в себе, хвали себя почаще. Признайся себе честно, какие у тебя есть недостатки и постарайся их исправлять. Всё просто, правда? Удачи тебе и позитива побольше.