Ирина Туева

Как называют людей которые из хорошего всё делают плохое ?

Например вещь отличная они говорят плохая !

Юрий Мелешкин

Это типичные Завистники . Завистник видит хорошее и огорчается ...ему тяжело видеть преимущества других и сложно терпеть равных и тем более тех кто его превосходит ...всему виной гордыня . Только завистник превращает хорошое в плохое ...Завидуя, человек злится на другого, потому что тот что-то делает и тем самым говорит, что и мы способны. Он вовлекает нас в эту гонку. Однако, он не принуждает. Это главное. Мы сами не хотим остаться позади и поэтому злимся, что нам тоже приходится действовать, чтобы стать лучше. А ведь проще всю жизнь просидеть, ничего не делая. Особенно плохо завидовать человеку, у которого материальное состояние выше вашего. Пускай у него есть iPhone, iPad и программа itunes на русском, но у него нет тех качеств, которые есть у других. Все мы платим свою цену, и имея что-то, чего нет у других мы даже не подозреваем, что возможно, теряем больше, чем приобретаем.

Константин

их вообще не называют. . их обходят стороной. . (про вещь-у всех свой вкус и ты такой же в этом отношении..)

Андрей

да они просто.... ЗАВИСТНИКИ)))))))))))

Св
Светлана

Далбаебы

Графова Наталья

Пессимист уверен, что все женщины шлюхи, а оптимист на это надеется.. . Пессимист - это хорошо информированный оптимист, а оптимист - хорошо инструктированный пессимист.