Вячеслав Б.в.

У кого есть кормушки, скажите пж-та что можно дать синичкам, кроме семечек и сала?

Не всегда есть возможность добраться до рынка. В Ашане обнаружила, что семечки весовые оказывается сушеные. Их видимо тоже нельзя, как и жареные? Есть сырые семечки от тыквы и кабачка. Но в прошлом году они их как-то не жаловали.

Марина Зарубина

Мы в АШАНе покупаем чищенные семечки (они нежареные) для синичек. Нечищенные им трудно разгрызать, у них слабенькие клювики. Ну и несоленое сало. Еще творог, но на сильном морозе он замерзает.

Елена Кругляк

Крупы любые. пшеничная, гречн, пшено, овес.

Катя Вотчал

Ну думаю что в столь суровую пору сойдёт все что можно скушать и не отравиться.

Юлия Меркулова

Сигарету, но только после сала

Станислав

любые крупы