Полина Смолина

Хаски-полтора месяца, живет в доме!

до прививки на улицу не выпускаем, съела маленький кусочек земли, вроде вытащила изо рта, но что-то полюбому осталось, грозит это чем нибудь, и можно делать какую либо профилактику??

землю видимо с улицы принесли, совсем чуток было

Кс
Ксения

Не грозит вроде. Мой постоянно ел грязь как выходил на улицу, ничего не было

Ир
Ира

Да не от маленького куска ничего не будет

Юлия Тимофеева

Земля в квартире? Из цветочного горшка? Ничего не будет.

Виталий Бондаренко

Ничего страшного!

Alena Табачникова

да на здоровье, пусть ест. это от нехватки минералов. накопайте красной глины, возьмите из кострища угольков, купите кормовой мел, и все это должно быть у пса в свободном доступе. иногда хорошо дать кусочек селедки или подтухшего сырого мяса, как бы вам это не казалось дико.

Наталья Турманенко

это только начало.... большого пути хаски в вашем доме....

Наталья

Больше грязи, толще морда)) ) жить будет) ) так для профилактики от глистов что нить дайте