Сергей Сорокин

Если место рядом с мужчиной на диване каждый вечер занято собакой, что лучше сменить диван или мужчину?))

Елена Золовкина

Жизнь ведь длится не только ВЕЧЕРОМ у ТВ, но продолжается НОЧЬЮ и начинается УТРОМ.
По моим понятиям оставить МУЖЧИНУ, а для собаки выделить ОТДЕЛЬНОЕ КРЕСЛО.

Светлана Роц

Главное узнать кого вы собакой называние)

Максим Берёзкин

такую женщину

Ксения Зурина

Выкинуть телевизор или перенести его на балкон)

Ал
Александр

Мужчину конечно...

Елена

Смени собаку на себя!

Алексей Булыгин

Диван сменить - на побольше, чтоб и Вы там умещались с ними рядышком

Кэ
Кэт

Купите диван пошире)

Александра

Мужчин без вас не помрет, а собака - помрет. Отсюда вывод: собаку оставить.

Ирина Воротилина

А ты Посерединке сядь!... Или Ляг...

Nur Smanaliev

Смени местороживания ) Переезжай к нему)

Al"mira Sakieva

Купи ещё одну собаку.

Makc Pocha

Диван) ) Большой диван будет- все поместитесь) А собак любить надо)))

Мария Калинина

коврик в прихожей :)))

Света Кладкова

Лучше приучить собаку к своему месту, на коврике в прихожей. Иначе скоро вы там и ночью будете спать, а собака на вашем месте.))

Ольга Филатова

устраивайтесь на мужчине поудобнее. Собакину морду вам на колени. Идеальная семья!

Светька Матвеева

собаку на шаурму сдай и сядь рядом с ним