За
Заноза

у меня очень много идей (квартирного дизайна, декоратора, флористического оформления) и фантазия взрывается. НО.. без

опыта работы я никому не нужна, где его взять... .
куда применить свои способности?

В фирмах воруют мои идеи ,..крах

что-то открывать нужны средства.... пока подруг ремонтами балую

Rishat Sharipov

по идее . если вы подкидываете идеи подругам, должно сработать сарафанное радио если кому-то сильно понравилось, к вам должны обратиться . мало иметь идеи надо знать материалы сейчас их масса, где их продают и по какой цене . обычно дизайнеры все это хорошо знают

Мохьмад Исбахиев

Сделайте себе сайт. И предлагайте услуги в интрнете, платно конечно же. Раскручивайте сайт и давайте рекламу. И получите и опыт и потренируетесь.

Любовь Козлова

Попробуйте самостоятельно. Давайте рекламу в соц. сетях. сделайте что нибудь у знакомых для начала, они будут вас рекомендовать своим знакомым. если у вас все хорошо будет получаться, то со временем вы раскрутитесь и у вас будет своя студия))

Cерик

ЖЖ заведите и там свои идеи с фото и прочими делами выкладывайте. Для начала помогайте идеями бесплатно, но с обязательным условием, что фото вы будете использовать. А потом, когда подписчиков много будет, можно и об оплате подумать или даже книгу написать.
Так, кстати, делают многие. Вон кулинарный журнал пользователя Чадейка, женщина так и раскрутилась, уже и передачи с ней, и книги.

Bad-Boy Sexy-Boy

Иди борщ вари и детей рожай.