Елена Шмакова

Нормально ли в 13 лет иметь очень детскую фантазию?

Мне 13 и у меня через чур детская фантазия. Я верю в фей. И хочу быть принцессой.... Не сочтите за дауна. Фантазия такая..

Ксения Колючева

я тоже хочу научиться летать и боюсь темноты (когда дома без супруга, сплю с включенным светом в коридоре) . И воду ночью он мне приносит, тк боюсь тмноты))) ) А на хеллоуин приклеивала себе эльфийские уши и была на 7 м небе от них)) ) Потом еще целый день не хотелось снимать-прикольно, но увы латекс всего лишь... .
А ведь на 10 лет старше тебя)) )
Мне от этого хуже не живется, скоро второй ляль на подходе, ничего, не помешали мне подобные фантазии и колледж окончить и вышку получить самостоятельно и работать даже немногим ранее))))

ОК
Олег Курнаев

Некоторые и в 30 лет представляют себя хоббитами или эльфами. Я думаю, что у тебя никакой патологии нет)))

Tamirlan T

Это ведь прекрасно. Не стоит торопиться взрослеть

Андрей Абакумов

Ну, это нормально. Некоторые вон в таком возрасте уже имеют ярко выраженные проститутские наклонности. Так что всё гуд.

Марина Авдеева

Взрослой ты станешь и останешься, а вот ребенком уже нет, никогда.

Алексей Шивыдкин

ну если даун, не значит плохо