Денис Питель

Что можно подлеать ребёнку 13 лет если он дома один и ему очень скучно?

братьев сестёр нет телевизор и компьютер не предлагать.

Анна Баринова

Книжку почитать, елы палы

Aleksey Alex

Пол помой, посуду. Мама обрадуется.

Алексей Леонов

книги, бисер, катание на велосипеде (если есть), сочинять стихи или рассказы (если получается... Больше ничего в голову не лезет.

Алексей Федотов

уборку сделать. посуду помыть, приготовить что-нибудь. почитать. мало вариантов?)))

Антон Грибанов

Тортик спеки! Или печенье! Найди рецепт, к которому есть все продукты, и делай как написано. Если все выполнять, то получится!