Оля

Подскажите какой подарок подарить ребёнку на день рождения?? ? Ребёнку 13 лет

Сергей Садовский

Спросить у ребенка. В таком возрасте хотят телефоны, планшеты, плееры, ноутбуки и т. д.

Светлана Бородина

Деньги.
Я лично считаю, что деньги могут быть подарены от всего сердца.

Анна Разоренова

ну, если это не твой ребёнок (а скорее всего так и есть) спроси у родителей, чего их чадо желает )
я так всегда поступаю относительно детей друзей, так ты точно купишь то, что надо (в разумных пределах (хотя они у всех разные)) , а не то, что выкинут через неделю

Лена Шмакова

сказкавподарок. ру

Эдвард Гладкий

А как на счет экзотического подарка? Символ Нового Года - Змея, но змею не каждый рискнет содержать дома. Прекрасной альтернативой может стать симпатичная ящерица под названием эублефар. Дома живут до 30 лет, в уходе очень простые. По своей природе чистоплотны, даже если живут в группе и то ходят в туалет в один угол в террариуме. Взрослых кормить через день, легко выдерживают перерыв в кормлении две недели, если вдруг соберетесь поехать в отпуск. Неагрессивные, ручные, гипоаллергенные, не шумят, приятные на ощупь, любят людей, многие сравнивают их с котятами. Легко содержать даже ребёнку. Если хочется чего-то необычного - идеальный вариант. Посмотрите в яндексе "ферма счастливых гекконов", там много про них написано.