Ир
Ирина

Что делать? покупать новую?

Вчера короче разобрал клавиатуру. Она просто очень грязная вот там мокрой тряпочкой протер и т. д, но вот теперь такая проблема когда играю в бф 4 нажимаю "Ctrl" он не приседает а когда отпускаю клавишу "W" то он приседает и так же с цифрой "3" они работают только, тогда, когда больше не одну кнопку не держу !

Ольга Трушкова

разбери просуши аккуратно собери

Илья

От как хороши клавиатуры logiteck моей уж скоро 10 лет стукнет, пролил значит на нее пиво, разобрал полностью почистил высушил, был приятно удивлен что она оказалась влагостойкой, работает как часы.