Алексей Малинин

С++ помогите пожалуйста решить задачу

Я в алгебре не силён, необходимо решить задачу на С++
условие: "

Составить
программу, которая принимает с клавиатуры три вещественных числа x, a,
b и вычисляет значения функций y и z.
Результаты расчётов должны выводиться на экран и в текстовый файл в корневом каталоге
диска C: с именем, состоящим из номера
лабораторной работы, номера группы и фамилии студента (например, для студента
Иванова из группы ДИУ11 имя файла для вывода должно быть Lab1_DIU_11_Ivanov.txt).

Программа должна
выводить на экран сведения об авторе и номере варианта. При вводе данных
необходимо выводить на экран поясняющие надписи (что требуется ввести, какие
имеются ограничения, например, ввод переменной, из которой в дальнейшем
придётся извлекать корень, необходимо снабдить выводом сообщения «Введите
неотрицательное число: »).

В теле программы
в виде комментария необходимо привести набор тестовых данных: значения
переменных x, a,
b и ожидаемые результаты расчетов
для
y и z (в зависимости от вида функций
3-5 тестовых наборов, должно быть продемонстрировано, что правильно вычисляется
значение y и значение z).

Следует обратить
внимание на оптимизацию программы: в заданиях имеются повторяющиеся выражения,
для их вычисления лучше будет ввести дополнительную промежуточную переменную.

"

вот код моей программы :
#include
using namespace std;
#include

int main()
{
cout<<"\nGusev Y.V.| lab: 1 | var: 12 | zadanie: 2\n";
float x,a,b,z,y;
cout<<"\n Vvedite znachenia x,a,b \n";
cout<<"x:";
cin>>x;
cout<<"a:";
cin>>a;
cout<<"b:";
cin>>b;
z=(4+y*y+abs(sin(x))+a)/(0.2*b+abs(sin(y))+y*y);
cout<<"otvet: "< system("pause");
}

ответ inf что я делаю не так

Aleko Cxadadze

Нигде не вводится у, поэтому ответ неверный.