Елизавета Тальте

А прибалты еще существуют?

Давно их тявканья не слышно.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

конечно они есть. просто Россия перестала закупать у них шпроты, вот и поутихли

Ел
Елена

Привет тебе) )
Как ни странно, они не существуют, они процветают))

Анастасия

Все на заработках в гейропе

Илья Зернов

Теоретически да. А как на самом деле - затрудняюсь. Что государств Балтии не существует - известно. Только на картах. А вот народонаселение.. . Может где в англиях-канадах ещё и сохранились. Ну не все же они кинулись в Балтийское море, с ящиками шпрот на шеях, после отказа от импорта.