Коля

Как вы относитесь к прибалтам ?

Наталья Суворова

Симпатичнее эстонцы и латыши, литовцев среди родни нет и знакомых тоже, в основном женщины - отличные хозяйки и очень деликатные и модные -стильные в быту и на работе .

Ахад Ибрагимов

Нормально отношусь, поскольку часто бываю и периодически даже живу в этих странах. У всех конечно есть свои местные заскоки (латыши особенно) , но в целом живут просто и честно ни в душу ни в кошелек к тебе не лезут

Оля Работяга

менталитет ОЧЕНЬ близок к русскому, однозначно, знакома со многими

Андрей Манько

я тут живу, в Эстонии, в быту мы сами по себе. они сами по себе. . в магазинах всё есть, а что касается спорта, культуры и пр, то тут все свои: ) и думают о нотах или ритмах, призах и наградах, поют танцуют все по очереди 🙂 Помните фильм "За спичками" Это всё о них

Denis

ПОКА НОРМАЛЬНО