Alexandr Androsov

Прибалты чужие среди русских?

Я родился в Литве и мой первый язык русский (литовский незнаю). Если я перееду в Россию, Я буду чужим?

мда, хоть мы и в ЕС, жизнь здесь хреновая. Русских все меньше и меньше. У государство паранойя, нас не слушают, не все литовцы, латыши и эстонцы чокнутые, Просто государство пляшет под америку...

Елена Савченко

Теперь, да.
Пока у вас русские "не граждане", пока они люди второго сорта, не надо сюда приезжать

Надежда Гулевич

Не будешь ты в России чужим. Мы всех принимаем.

Екатерина Власова

Да, они в ЕС и у Эстонцев и Латышей национальная валюта евро а в Литве уже с 1 января будет ЕВРО

Дмитрий

Не будешь, лабусы нас считают оккупантами, дадут у нас гражданство и действуй.
Если я перееду в Германию вероятно меня не будут гнобить. 🙂

Удачи.