Александр Новиков

Как Гитлер относился к Прибалтам?

Виктория Гнусарькова

он к ним не относился

Анна Никитина

Как к недочеловекам.

Алексей Иванов

Использовал как раб. силу и пушечное мясо !

Eвгения Сердюк

По-разному. Латьіши и естонцьі считались арийцами, а вот литовцьі в его понятии - всего лишь недоделанньіе поляки, унтерменши

Ольга Широкова

Как к тем же унтерменшам, но не желающим осознавать этот прискорбный факт и пыжущимся доказать, что они на вершочек выше всех остальных, которые не прибалты....

Ариф Алимшоев

В будушей нацисткой империи, после захвата СССР, планировалось народы прибалтии сделать надсмотршиками над всеми остальными европейцами.

Лёха ***

По плану "Ост". Германизация.

Александр Бочаров

Недочеловеками считал.