Серега Кресников

заграницей популярны вообще наши исполнители какие именно и где (кроме оперы)

Евгения Малова

Никакие и нигде.

Геннадий Артёмов

В Китае Витас национальный герой. В Корее Виктор Цой. Японцы тату любят слушать и Аллу Пугачёву.

4Yngyz Tumaev

тату стали популярны во всём мире в начале 2000х. взяли все первые места во всех мировых музыкальных рейтингах и их песни звучали во всех странах мира! такого успеха не было никогда прежде ни у советских артистов, ни у российских. за это путин наградил их медалью в кремле.