На
Наталья

Почему многие думают что я мужского пола?) ) Неужели по аве не видно?) ) Я ДЕВУШКА!!!)

Артем

Я думала - юноша с длинными волосами. И еще песня Кипелова любимая сбила с толку "Ты летящий вдаль беспечный ангел"Там же поется "Этот парень... "

Алёна

Ну, судя по аве, я одуванчик!)) )

Меня тоже часто за мужчину принимают. ..Не хотела бы я встретиться с мужчиной с ником Пушок....

Роман Ковальчук

Ангел (он мой)

Диана

хе-хе, сначала тоже думала что малчик, почитав ответы, поняла что вы девочка)

Елена Тимошина

потому что поклонница группы ария

Ан
Антон

Уже видно что ДЕВУШКА!) )

Елена Колесник

с первого взгляда и сразу не определишь, двоякий ник и ава была темная и непонятная) но сейчас по аватарке вы конечно девушка и это понятно СРАЗУ, в отличие от того, что было)

Кр
Кристина

Уже видно)

Александр Прудников

там не понятно.
но я не оч морочусь кто спрашивает или отвечает )))

на новой оч видно.

Ва
Валентина

мне как-то и в голову не приходило, что Вы мужского пола)

Маргарита Борисова

меня тоже многие иногда за мужчину принимают - я не в обиде.. .

хоть ГОРШКОМ называйте - лишь бы в ПЕЧЬ не ставили...

Анатолий Галкин

В "новом дизайне" авы у всех мелкие, а местные тут большинство 35+. Простите нас, старушек))) ) зрение уже "никчерту"

Катя Побединская

моя ава тоже вводит всех в заблуждение 🙂 У вас фото очень темное просто

Мухтар Абу Али Сулеменов

я сразу поняла, что вы девушка)

Светлана Демина

да и ради Бога) ) я вообще не загонялась какого вы там пола))

Алексей Белый

на аве я вижу гота, сегодня это вполне может быть и мальчик. НО только парень такой ванильный ник навряд ли поставит

Григорий Шумилкин

Тю-ю.. .
Вот фото без купальника предъявишь- вот тогда, может быть, чуть-чуть и поверим.

Лариса Князева

У каждого свои недостатки)))))