Юленька Скромница

у меня волосы средней длины, хочу раз в жизни сделать стрижку, каскад или что-то другое? как определить?

Ольга Ф.

Выберите в интернете варианты стрижек, которые вам нравятся и идите с ними в салон - мастер поможет определиться. Нужно учитывать состояние ваших волос, длину, внешние данные, образ жизни.

Денис Юдин

Нужна ваша фотография. И лучше решать этот вопрос с опытным парикмахером "на месте", получится гораздо результативнее, чем подбор стрижки по интернету.