Дмитрий Голубков

Отношения вроде не плохие. . Но как повернешся резко, видишь как она делает пассы над головой. Будто удары, не касаясь

наносит, глаза игривые при этом.... Но голова потом болит по настоящему. Один раз задела-стуканула по голове рукой (не сильно) . Но голова болела так, что невозможно было ходить, сидеть; пришлось обратиться к врачу и лечиться от ...сотрясения мозга. ТОлько это спасло от боли.
Девушка хрупкая такая, весёленькая, даже дорожелательная, боевыми искусствами не занимается, даже зарядку не делает ...)) И похоже, семейное. РАнЕЕ Приезжала её мама, несколько раз мимо друг друга прошли, тоже была очень сильная головная боль, кружение и рвота.

А ЧТО ЭТАКОЕ, НА ЧЕМ ОСНОВАНЫ ЭТИ БЕСКОНТАКТНЫЕ БОИ?

Иван Мармулов

Старайтесь меньше контактировать с такими людьми.
Очень хорошо помогает техника зеркала. Вы должны постоянно представлять, что на вас одет специальный зеркальный скафандр, отражающий все плохие воздействия на того человека, от которого и исходит негатив и пропускает только хорошую энергию. Удивительно то, что человек выбросивший негатив обратно получает во много раз более мощный удар!

Поначалу это сложно, но быстро привыкаете и это становится автоматическим действием!

Очень хорошо работает - ваша оппонентка будет очень поражена!

Татьяна Родионова

Энергетические удары. Есть такие пассы в практике биоэнергетического целительства, когда нужно спровоцировать болезнь или резко накачать энергией. Девушка хоть и хрупкая, но энергетика у нее выше вашей, поэтому голова болит. Надо ей объяснить, что так забавляться не стоит, это причиняет вам боль. Она, имея такой дар, не должна им размахивать как дубинкой.

Денис Краснослободцев

ведьмы они и покаяние им нужно.

Сергей Гурьянов

если все правда - девочка - самородок и ей предстоит большой и увлекательный Путь.
смертным рядом с такими смертельно опасно находиться.